вторник, 2 апреля 2013 г.

знакомства в бирске республики башкортостан

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан!


Знакомства в городе Бирск, Башкортостан республика - сайт знакомств, объединяющий в одном несколько cервисов: интернет-знакомства, sms-знакомства и wap-знакомства.


UfaLove.Info - сайт знакомств в Уфе и Башкортостане ( раздел - Знакомства в Бирске). Решив найти свою любовь, Вы правильно поступили, что зашли на этот сайт. Многие из тех, кто ищет знакомства в Бирске, выбрали его для этой цели.


Бирский филиал Уфимской государственной академии экономики и сервиса 452455, Республика Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск, Интернациональная ул., 124-Д. Музеи, галереи, выставочные залы.


Общая информация о госкомстате. Сведения о программе переписи населения. Каталог выпускаемых изданий. Описание услуг. Статистика районов и городов РБ, статистика РФ, уровень жизни, уровень цен.


В Бирске открыт наплавной автодорожный мост. Новости Республики » РБ Общество 24 апреля 2013.


Доска с объявлениями Embaso.Ru поможет Вам купить быттехнику, найти авто, арендовать, купить квартиру в Бирске и {03}, завести новые знакомства в Бирске, найти работу в Бирске и Республике Башкортостан и многое другое.


452450, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 29, тел: (34784) 2-30-13 факс: (34784) 2-30-13 birsky.bkr@sudrf.ru.


Приступайте к поиску знакомства в Бирске уже сейчас, не оставляйте на потом шанс отыскать свою любовь, и фортуна непременно удостоит Вас за это наградой!


GISMETEO: Погода в Бирске. прогноз погоды. Украина (по-русски).








Комментариев нет:

Отправить комментарий