вторник, 19 марта 2013 г.

сменить пароль на знакомствах

Как изменить пароль/e-mail? В разделе Мои настройки - Дополнительные настройки - Изменить e-mail, пароль и имя вы можете изменить свой пароль или email адрес на любой другой.


Знакомство с windowsскачать и купитьинструкциипомощь.


И так, чтобы сменить пароль на вашем компьютере вам нужно будет ввести старый пароль, ввести новый пароль, потвердеть новый пароль и если вы хотите поставить подсказку для вашего пароля на компьютер.


Главный сайт гей знакомств приветствует тебя! *** 360.000+ гей и би анкет.


Skype знакомства.


чтобы сменить главное фото, нужно зайти на личную страничку, возле имени и фото нажать кнопку «Редактировать», затем выбрать новое фото и сохранить изменения.


Главная Частые вопросы и проблемы Как сменить пароль и секретный вопрос?


В течение 6 часов (именно столько времени действует ссылка для смены пароля) переходим по ссылке в письме, дважды вводим новый пароль и нажимаем кнопку «Изменить пароль». Теперь новый пароль можно использовать для входа в Skype.


Сменить пароль WordPress. После установки Wordress нам необходимо «попасть за кулисы» и разобраться, что полезного там есть. В общем предстоит знакомство с административной панелью (админкой) Вордпресс.


Чтобы изменить пароль, зайдите на Яндекс.Паспорт по ссылке «Сменить пароль» во вкладке вашего логина в правом верхнем углу экрана. На открывшейся странице укажите свой текущий пароль и дважды — новый пароль для подтверждения правильности ввода.


сменить пароль на gmail

сменить пароль на майл ру

сменить пароль на аське

изменить пароль на apple id

сменить пароль на вай фай

сменить пароль на компе

сменить пароль на дедике

Комментариев нет:

Отправить комментарий