понедельник, 18 марта 2013 г.

одинокая женщина желает познакомиться

У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: Одинокая женщина желает познакомиться…


Одино?кая же?нщина жела?ет познако?миться — художественный фильм, снятый на студии им. Довженко, режиссёром Вячеславом Криштофовичем в 1986 году. Съемки фильма проходили в городе Харькове. Клавдии уже 43 года, но она всё ещё одинока.


Жанр: драма, комедия. Режиссер: Вячеслав Криштофович. Актеры: Ирина Купченко, Александр Збруев, Елена Соловей и др. Краткое описание: У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых.


ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, СССР, киностудия имени Довженко, 1986, цв., 90 мин. Мелодрама. Клавдия Почукаева (Ирина Купченко) работает в ателье. Как и у многих женщин среднего возраста, у нее не сложилась личная жизнь.


Переключатель находится в самом низу плеера - справа. Но нужно помнить чем лучше качество - тем дольше грузится фильм Одинокая женщина желает познакомиться. А у кого не получается смотреть онлайн.


Одинокая женщина НЕ желает познакомиться. - Подруге твоей давно замуж пора, у неё уж возраст такой. Скоро не нужна никому будет.


Энергичная – второй тип одинокой женщины желающей познакомиться. Эта одинокая женщина прекрасно к себе относится, и не боится посещать людные места в поисках избранника.


Одинокая женщина желает познакомиться. Авторская статья. Версия для печати.


Ирина Купченко (Без свидетелей) и Александр Збруев (Кожа Саламандры) в мелодраме Вячеслава Криштофовича (Два гусара, Приятель покойника) Одинокая женщина желает познакомиться.У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста.


Одинокая женщина желает познакомиться. Судьба «наказала» Олесю Судзиловскую по полной программе: она красива, она стройна, и она – о боже! – блондинка.


одинокая женщина желает познакомиться 1986

одинокая женщина желает познакомиться отзывы

одинокая женщина желает познакомиться актеры

одинокая женщина желает познакомится смотреть

одинокая женщина желает познакомиться сюжет

одинокая женщина желает познакомиться кино

одинокая женщина желает познакомиться скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий