среда, 20 марта 2013 г.

служба знакомств

Поиск новых знакомых с целью дружбы и серьёзных отношений, а также попутчиков. Возможность назначать свидания. Онлайн-игры, приложения для общения и флирта, рейтинг фотографий.


Онлайн-тестирование типа личности. Анкеты с фото. Возможность выбора психологически совместимого партнера, объяснения по теме. Адреса соционических консультаций в Москве, Киеве, Петербурге.


База анкет с фотографиями и личными данными пользователей. Расширенный поиск по городу, возрасту, знаку зодиака пр. параметрам.


Знакомства со свинг-парами. Общение. Службы и сайты знакомств.


Анкеты мужчин и женщин с фото и без. Возможности поиска.


Анкеты желающих познакомиться, возможность оставить свою анкету. Поиск по заданным критериям. Статьи об отношениях и любовные истории. Тесты, гадания, тайна имени и пр.


Служба знакомств — услуги по поиску знакомых, друзей, сексуальных партнеров или партнера для брака. Как правило, поддерживаются специально созданной организацией (часто коммерческой).


Служба знакомств для православных и не только.


Раздел Информационно-развлекательного портала КомерСайт Служба знакомств предназначен для всех, кто хочет найти новых друзей, а возможно, и любимого человека.


Портал ISRAland - служба знакомств в Израиле. 05/31/2013 В Иерусалиме 14:10. Еженедельный гороскоп Гороскоп портала ISRA.com обновляется еженедельно.








Комментариев нет:

Отправить комментарий