вторник, 19 марта 2013 г.

девушка не хочет делать минет

Девушка не хочет не куни ни минет, год вместе в остальном все отл, как убить таракана? Пару раз делала мне минет, видно что первый раз очень смешно смотрелось)).


А сейчас мы рассмотрим несколько причин, по которым девушки отказываются делать минет своим парням, мужьям и т.д.


Девушки подскажите как уговорить жену сделать мне минет? Она говорит что ей даже подумать о таком противно, что ей не нравится вид члена. Еще говорит что это делают только бл..ди и прочие нехорошие дувушки. Хотя ей очень нравится, и иногда просит, сделать ей куни .


Девушки не делают миньет: причины и пути к исправлению их Изначально стоит сказать, что все же многие девушки.


На многих форумах (и на этом в том числе) сталкивалась с жалобами мужчин, что девушка не хочет делать минет. По итогам размышлений+своего опыта (а я - тетко взрослое)+обсуждений темы с многими подругами пришла к интересным выводам, которыми.


У меня есть девушка, встречаемся почти 2 года, занимаемся сексом регулярно, но хочется разнообразий! Я делаю ей кунилингус перед началом полового акта – это для неё обязательно, а в ответ она не хочет мне делать минет!


моя девушка наотрез отказывается делать мне минет и не хочет куни. что делать? ведь хочется. А давно вы встречаетесь? Ты с ней порно-фильмов погляди.


27.8.2010, 16:09 · 18+ | Re: Девушка не хочет делать минет, как уговорить? Мой блог. моей тоже сначала ненравилось делать миньет,какой там,вообще ниделала.потом я всётаки дакопался,что она просто стисняется,боится что её вырвет,ненрвиться когда на неё смотрят,и.


Девушка хочет сделать минет. Автор: kontent от 1-09-2012, 09:38 | Категория: Большая грудь, Минет,Оральный секс, Рыжие.


| девушка не хочет делать минет. Новости по теме. — 40 вещей, которые возбуждают мужчин.


девушка не хочет отношений

девушка не хочет целоваться

девушка не хочет замуж

девушка не хочет общаться

девушка не хочет

девушка не хочет серьезных отношений

девушка не хочет отношений ни с кем

Комментариев нет:

Отправить комментарий