понедельник, 25 марта 2013 г.

православный познакомится

Спокойный добрый застенчивый парень 27лет увлекаюсь футбол велосипед коньки.Посещаю кинотеатры, музеи, выставки Познакомлюсь с Православной девушкой из Москвы от 22 до 30.


Мне 29 лет я православный.Хотелось познакомится с серйозной, доброй православной девушкой (МП) для серйозных отношений.Пожайлуста прикрепляйте фото.


Православные знакомства,Сайт бесплатных знакомств, дружеское общение, брак, анкеты православных мужчин и женщин со всех областей Украины и России


Москвич 40/177 русский, среднее-техническое образование, познакомится с православной москвичкой,русской,скромной, домашней до 35 лет, не состоявшей ранее в браке.


Календарь церковных праздников и постов, словарь имён, жития святых. Список тропарей; молитвы и евангельские чтения на каждый день. Справочник храмов и монастырей России.


Одинокая девушка желает познакомиться. 3 октября, 2007 • Елена Меркулова • Также в рубрике • •.


Перед телезрителями открывается возможность познакомиться и приобщиться к православным традициям, увидеть красоту богослужений.


Оксана Познакомлюсь с првославным молодым человеком, желательно из Казани Хотела бы познакомиться с православным человеком для создания дружной.


Познакомлюсь с православным молодым человеком, без в\п, обязательно с чувством юмора и фото:) От 25-35 лет, ранее не бывшим в браке.


Можно познакомится в православных ВУЗах.








Комментариев нет:

Отправить комментарий