вторник, 26 марта 2013 г.

знакомства часовой пояс

Ребят. расспишите в каом часовом поясе вы находитесь относительно сервера. +1 Кпд +2 Ветсер Костен Барталетта +6 Браэнн.


Часови?й по?яс — частина поверхні земної кулі, на якій прийнятий один стандартний час, який ще часто називають місцевим часом. Для зручності відліку поточного часу вся територія земної кулі поділена на 24 часові пояси шириною в середньому 15°.


. значит, ложитесь спать:))). когда, вам будет интересен мужчина на самом деле.ваши внутренние часовые пояса выстроятся сами, заметить не успеете.


Пояс часовой — time zone.


Знакомства филов новороссийске - знакомства в г красногорске, знакомства 1 хуторская, женщин черный список сайт знакомств новосибирск.


Знакомства на Gala.net - это реальные знакомства с девушками и парнями из вашего города. У нас вы можете познакомиться с девушкой или познакомиться с парнем.


Часовые пояса - регионы Земли, в которых принято одинаковое местное время. До введения поясного времени в каждой мемтности использовалось своё местное солнечное время.


По клику на эту подсказку открывается список стран, в которых действует выбранный часовой пояс, а также крупнейшие города этих стран.


Разделить всю Землю на 24 часовые пояса по 15 градусов в каждом, а за нулевую линию взять Гринвичский меридиан - середину нулевого пояса предложил канадский.


ЗНАКОМСТВА. Страница 1 из 1.








Комментариев нет:

Отправить комментарий