вторник, 26 марта 2013 г.

одинокие желают познакомиться

Одино?кая же?нщина жела?ет познако?миться — художественный фильм, снятый на студии им. Довженко, режиссёром Вячеславом Криштофовичем в 1986 году. Съемки фильма проходили в городе Харькове. Клавдии уже 43 года, но она всё ещё одинока.


Мама-одиночка познакомится.


Жанр: драма, комедия. Режиссер: Вячеслав Криштофович. Актеры: Ирина Купченко, Александр Збруев, Елена Соловей и др. Краткое описание: У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых.


Женщин, дающих объявления о знакомстве, разделить можно условно на четыре основных типа: Отчаявшаяся – это первый тип одинокой женщины желающей познакомиться.


ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, СССР, киностудия имени Довженко, 1986, цв., 90 мин. Мелодрама. Клавдия Почукаева (Ирина Купченко) работает в ателье. Как и у многих женщин среднего возраста, у нее не сложилась личная жизнь.


Название фильма: Одинокая женщина желает познакомиться. Страна: СССР. Режиссер: Вячеслав Криштофович.


Одинокая мама желает познакомиться.. Шагнуть в одинокую жизнь после долгих лет брака и одной растить ребенка очень непросто.


Одинокое плавание Марины Степановой тоже закончилось. Она познакомилась с 39-летним вдовцом, который один воспитывал дочь.


Одинокий отец желает познакомиться… Эта странная на первый взгляд фраза, все чаще и чаще стала появляться в брачных объявлениях на страницах газет и журналов.


Одинокая девушка желает познакомиться. 3 октября, 2007 • Елена Меркулова • Также в рубрике • •.








Комментариев нет:

Отправить комментарий