вторник, 26 марта 2013 г.

вечер знакомств для одиноких сценарий

День влюбленных - 14 февраля. Как пережить праздник без любимого. Идеи, сценарий, мероприятия для тех, кто не в паре.


Вечера знакомств. [ Скачать с сервера (59.9Kb) ]. 27.01.2010, 18:32. Категория: Сценарии | Добавил: orbita.


Сегодня мы начинаем вечер знакомств, знакомств с необычными, особенными классами, в которых ребята получают знания, столь необходимые им в жизни. Давайте все вместе посмотрим.


7 октября собираем симпатичных и одиноких Пятигорчан для веселого и романтического вечера знакомств!


СЦЕНАРИЙ ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ Цель: познакомить участников смены друг с другом, создать благоприятную психологическую атмосферу в коллективе Фанфары. Вед 2: Добрый вечер, девчонки и мальчишки!


Вечера знакомств – это встречи и свидания нового поколения! Клуб знакомств Романтический Город проводит вечеринки знакомств в Москве, где на романтическом вечере происходят реальные знакомства мужчины и женщины.


«Что такое любовь? Вот ответ без прикрас: Это целая жизнь, умещенная в час.» (Рамон Де Кампоамор). Концепция сценария: Как известно, браки заключаются на небесах.


Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая возможно, повторюсь, но вы, дорогие форумчане, уж не обижайтесь. Мне также предложили проводить вечера знакомств в ресторане, вот сижу думаю над программой.


К вечеру знакомств разведенная 39-летняя Ирина Осипова, мама семилетнего сына, готовилась основательно: похудела, подкрасилась


Срочно нужен сценарий вечера знакомства на молодежном форуме, чтобы участники познакомились друг с другом:)))Спасибо!








Комментариев нет:

Отправить комментарий