пятница, 22 марта 2013 г.

как удалить свою анкету из знакомств

Как удалить анкету с сайта знакомств. root автор КакПросто Совет добавлен 1 июня 2011.


Помогите пожалуйста!!!!как удалить страницу в знакомствах?удалил свой ящик на mail а страницу в знакомствах нет.


в разделе настройки около фото, там надо поставить галочку в разделе удаление анкеты анкета будет полностью удалена через 30 календарных дней, вы можете восстановить анкету если не прошло 30 дней с момента удаления анкеты.


17. Как удалить свою анкету из знакомств? 18. Если Вас обидели или Вы получаете оскорбляющие письма. 19. Можно ли восстановить мою анкету после удаления?


И многие администраторы сайтов знакомств, а вернее владельцы этих самых сайтов, делают все, чтобы обычный пользователь не мог так просто удалить свою анкету. А иногда и вовсе запрещают удалять свои анкеты пользователям.


Вы уже давно зарегистрированы на одном из сайтов знакомств, а найти свою вторую половинку вам еще не удалось. Не отчаивайтесь и не удаляйте анкету. Попробуйте проанализировать и исправить свои ошибки.


Вопрос: Я бы хотела удалить свою анкету с сайта. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Ответ: Для удаления своей анкеты необходимо войти на сайт знакомств Site Love, используя e-mail указанный при регистрации, и пароль к анкете.


Чтобы убрать анкету из Поиска нужно убрать информацию о том, кого Вы ищете. Выберите вкладку Общее и нажмите ссылку Редактировать напротив блока Знакомства.


Для того, чтобы удалить свою анкету из сервиса, Вам необходимо перейти по ссылке Удалить аккаунт и подтвердить удаление.


New-Dating.com - сайт международных знакомств, на сайте ежедневно присутствуют активные пользователей из разных стран, тысячи


как удалить свою группу в контакте

как удалить свою страницу в контакте

как удалить свою ленту в одноклассниках

как удалить свою почту

как удалить свою страницу

как удалить свою группу в рк

как удалить свою страницу в фейсбуке

Комментариев нет:

Отправить комментарий