вторник, 26 марта 2013 г.

знакомства с семейными парами

Реальные знакомства с семейными парами, встречи с русскими свингерами из разных стран. Поиск анкет с учетом специфики свинг-знакомств. Система подтверждения реал-статуса, гарантирует знакомство с реальными свингер-парами.


Информация о местах отдыха, анонсы свинг-вечеринок, описание свингер-клубов, фотогалерея и др. Знакомства и общение для семейных и устоявшихся пар на форуме и в чате.


# Семейная пара, 38/34 лет, познакомится с семейной парой для дружбы, общения, при симпатии - встреч. Для тех, кто знает, когда не с кем оставить детей.


Ищу мужчину Цель знакомства: романтическое свидание Знакомлюсь без пары. Семейное положение: в браке не состою. Дети: отсутствуют.


Мы молодая с/п хотим общения и секса с порядочной семейной парой без тараканов в голове.


.встреч и вечеринок, проведение тематических вечеров, совместный досуг, знакомства с новыми членами клуба и поддержание отношений с уже знакомыми.


В наши дни реальный свинг – это практически повседневная практика, к которой прибегает множество семейных пар и одиноких людей, но не везде она открыто культивируется. К примеру, знакомства для секса и свинга в некоторых городах в открытой форме запрещены.


Знакомства в России и за рубежом для переписки, поиска друзей, серьезных отношений и создания семьи.


Но можно делать такие кадры, на которых лицо человека не будет видно, но при этом они будут красивыми, законченными и привлекательными для знакомства!


О клубе. Клуб ПАРА - романтичный и уютный свингер клуб столицы. Клуб для настоящих свингеров и их единомышленников в Брянске.








Комментариев нет:

Отправить комментарий