понедельник, 18 марта 2013 г.

лучшая анкета для знакомства

Анкета знакомств важна для Вас точно также как картины для художника или портфолио для модели.


Но наилучшие результаты принесла мне помещенная мною около года назад анкета для сайта знакомств, составленная мною по мотивам творчества Михаила Жванецкого. Выглядела она приблизительно так


При заполнении анкеты хорошо бы придерживаться истины, но избегать негатива.


Наши отношения, наконец, не позволяли ему это сделать. Он задыхался изнемогал от жажды, лучшая анкета для знакомства хотя одежда на нем промокла до нитки. Нет, вы только посмотрите, сколько знакомства уплывает.


Выяснение того, как создать хорошую и интересную анкету знакомств, методом проб и ошибок занимает много времени.


Сайт знакомств Крутомер. Анкета для знакомства ЛУЧшая.


[translit] lovesota.ru - ВХОД - Лучшая анкета Катенька Ж 21/Дева Зима инфо фото mail - сэм М 39/Весы Павлодар инфо mail телефон - Кто on-line? (7324) Кто рядом Поиск любви Любовь по фото Лучшие анкеты Новые анкеты Поздравляем.


Что делать, если анкета Вашей второй половинки до сих пор размещается и регулярно обновляется на сайтах знакомств?! Вам казалось, что вы счастливы вдвоем, и что лучше быть уже не может.


Искренне считала, что я – прекрасная мать, а моя дочь – самая лучшая, самая послушная и самая любящая дочь в мире. Всё было прекрасно до того самого момента, когда она пришла и заявила: «Я хочу выйти замуж!».


Анкеты мужчин и женщин с фотографиями; поиск анкет по заданным параметрам. Фотоконкурс.








Комментариев нет:

Отправить комментарий