вторник, 26 марта 2013 г.

узбекистан знакомство по узбекски

Сайт знакомств - девушки Узбекистана. Поздравляем ваш поиск качественного и бесплатного сайта знакомств увенчался успехом!


Говорим по-узбекски Уроки заимствованны с сайта onatili.uz. Урок первый. Изучение узбекского языка начинаем с алфавита.


Как известно июль-август сама горячая пора для поступающих в вузы во всем мире. И Узбекистан, в этом отношении, не исключение.


Русский / Узбекский English.


Знакомство с Узбекистаном. Узбекистан - независимое государство в Центральной Азии.


Узбекские знакомства. Узбекистан — республика в Средней Азии, входит в состав СНГ; граничит с Казахстаном, Туркменистаном, Таджикистаном, Киргизией и Афганистаном. Крупные города: Самарканд, Андижан, Бухара, Фергана, Коканд.


«Гольф по-узбекски».


Тур в солнечный Узбекистан, знакомство с его историческим наследием и современными достопримечательностями, теплые встречи с жителями этой приветливой страны, знакомство с местоными культурой и обычаями, знаменитая узбекская кухня, вкуснейшие, сладкие.


ОТДЫХ В УЗБЕКИСТАНЕ Отдых в Узбекистане — это знакомство с уникальной самобытной культурой страны, удивительными обычаями и местной экзотической кухней; это великолепные


Плов по-узбекски (Узбекистан). Мякоть баранины (1/2 кг) нарезать небольшими кусочками и обжарить в 2 столовых ложках жира вместе с 2—3 головками нарезанного ломтиками лука и 2 нарезанными соломкой морковками.








Комментариев нет:

Отправить комментарий