понедельник, 18 марта 2013 г.

знакомства христиане методисты

МЕТОДИСТЫ протестантская деноминация, руководствующаяся вероучительными и организационными принципами, выдвинутыми Джоном Уэсли в 18 в. Методистами в насмешку прозвали небольшую группу студентов…


Как христианам сотрудничать и с кем? Нелегкий вопрос в наше время.


МЕТОДИ?СТЫ — приверженцы религиозного направления, возникшего в XVIII в. в Англиканской церкви. Основателями учения были братья Джон Уэсли (1703—1791) и Чарльз Уэсли (1707—1788).


Методи?зм (англ. Methodism; официально Методистская церковь) — протестантская церковь, главным образом в США, Великобритании. Возникла в XVIII веке, отделившись от англиканской церкви с требованием последовательного и методичного соблюдения евангельских предписаний.


Христианские знакомства и поиск христиан по всему миру. Знакомства и поиск христиан Церквей Христовых.


База анкет. Блоги, форум, чат, объявления.


На этом христианском портале вы найдете христианское общение, новости христианства, блоги христиан и многое многое другое. Христианские знакомства для брака и дружбы на.


Методисты проповедуют религиозное смирение, терпение. Как течение внутри англиканства методизм возник в 1720-х годах в Оксфорде, однако далеко не сразу


Жизнь христианина.


База анкет христиан с фото и личными данными. Правила регистрации и нормы общения в христианских знакомствах. Рекомендации для пользователей, ответы на часто задаваемые вопросы.








Комментариев нет:

Отправить комментарий